Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Filtro Aria Universale Biconico Rosso 77mm con 3 Anelli Adattatori Simoni Racing

Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,55 €
Spedizione da 8,27 €

Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro Aria Universale Biconico Rosso 77mm con 3 Anelli Adattatori Simoni Racing

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro biconico cotone rosso

29,28 €
Spedizione da 7,32 €

Filtro Aria auto Universale biconico con adattatori FSR/UB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,84 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,24 €
Spedizione gratuita
Simoni Racing FSR/UB Filtro Aria Biconico Universale

Offerta più conveniente

Filtro aria biconico universale In cotone Rosso Le fibre in cotone permettono al motore di respirare con più facilità, catturano i detriti e mantengono l'efficienza del filtro e il flusso di aria invariati nel tempo Calotta cromata Misure: ø entrata 77 mm - Altezza 180 mm - larghezza 128 mm Con 3 anelli adattatori ø 60-65 e 70 mm Realizzato con materiali di alta qualità Facile da installare Lavabile e riutilizzabile A parte è possibile acquistare il Kit pulizia FC/SR per una pulizia semplice e veloce
22,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

K&N Filtro Aria Universale Conico 48mm flangia, 76mm base, 51mm top, 76mm altezza (RC-1090)
68,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&N RC-1090 FILTRO ARIA UNIVERSALE A FISSAGGIO YAMAHA XVS 650 DRAG STAR 1996
80,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N RC-1090 FILTRO ARIA UNIVERSALE A FISSAGGIO YAMAHA XVS 650 DRAG STAR 2001
80,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N RC-1090 FILTRO ARIA UNIVERSALE A FISSAGGIO YAMAHA XVS 650 DRAG STAR 1998
80,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita