UFI Filters 30.660.00 Filtro Aria Motore Per Auto

Filtro aria - UFI 30.660.00

UFI Filters 30.660.00 Filtro Aria Motore Per Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,67 €
Spedizione da 9,90 €

UFI 3066000 - Filtro aria

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters 30.660.00 Filtro Aria Motore Per Auto

Disponibilità immediata
26,12 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters 30.660.00 Filtro Aria Motore Per Auto

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 30.660.00 UFI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi AURIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 30.660.00 UFI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi AURIS

32,57 €
Spedizione gratuita

30.660.00 UFI FILTRO ARIA PER TOYOTA VERSO 1.6D 13-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione gratuita

Filtro aria - UFI 30.660.00

41,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters 30.660.00 Filtro Aria Motore Per Auto

Offerta più conveniente

Filtro aria motore: Diametro esterno/ lunghezza: 251.0 - diametro interno superiore/ larghezza: 206.0 - altezza: 60.0 I filtri aria motore UFI FILTERS garantiscono la riduzione della rumorosità del motore e del propulsore Il filtro aria motore ha una struttura semplice e compatta Il filtro aria garantisce protezione del motore dalla corrosione e prevenzione dall'intasamento degli iniettori UFI FILTERS Filtro aria motore - Semplice e veloce sostituzione nella maggior parte delle sue applicazioni