UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Filtro aria UFI 30.340.00 VW CRAFTER 30-35 Autobus (2E_) 2.5 TDI

UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Disponibilità immediata
10,34 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Prezzo totale più basso
Unknown
14,18 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Disponibilità immediata
14,53 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Disponibilità immediata
17,13 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro aria UFI 30.340.00

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Disponibilità immediata
23,41 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 30.340.00 UFI per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

30.340.00 UFI FILTRO ARIA PER MERCEDES SPRINTER 06-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Aria 30.340.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 355, Diametro interno superiore B 265 e Altezza H 58 FILTRO ARIA: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: fondamentale per la purificazione dell'aria che arriva dalla camera di combustione, un filtro nuovo tende a diminuire i consumi di carburante, garantendo un elevato livello di efficienza per il veicolo APPLICAZIONI: il filtro aria è idoneo per alcune vetture Mercedes Benz C-Class, AMG, Optare Group e Volkswagen Golf, Passat. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
9,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €
UFi Filtro aria 30.594.00 per Kia, Hyundai, Lotus, Lexus
Spedizione da 3,99 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €