Sprint Filter Cm196s Royal Enfield Air Filter Arancione

FILTRO ARIA SPRINT FILTER CM196S ROYAL ENFIELD INTERCEPTOR 650 2018 2019 2020

Sprint Filter Cm196s Royal Enfield Air Filter Arancione

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

AER MOTO SPARE PARTS FILTRO ARIA SPORTIVO SPRINT FILTER COMPATIBILE CON ROYAL ENFIELD CONTINENTAL INTERCEPTOR 650 2018>2020

Disponibilità immediata
63,44 €
Spedizione gratuita

SPRINT FILTER FILTRO ARIA ROYAL ENFIELD 650 INTERCEPTOR 2018-2020

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita
Sprint Filter Cm196s Royal Enfield Air Filter Arancione

Offerta più conveniente

Sprint Filter P08 è il nostro filtro dell´aria standard per prestazioni, ideale per l´uso su strada legale o per una divertente giornata in pista con una moto elaborata.Un test indipendente condotto dall´Università del Galles Trinity St David, il tessuto in poliestere P08 di Sprint Filter, il tessuto standard presente nei filtri dell´aria di ricambio Sprint Filter, ha fornito il miglior flusso d´aria di qualsiasi filtro dell´aria di marca leader, inclusi i filtri da corsa di marca leader. Sprint Filter P08 utilizza uno speciale materiale filtrante in poliestere con un diametro del filo di soli 70 micron. La sua trama unica può filtrare detriti piccoli fino a 80 micron pur avendo la più alta permeabilità di qualsiasi altra marca di filtri dell´aria sul mercato (escluso il nostro P08F1-85). Il maggiore flusso d´aria del filtro dell´aria P08 contribuirà a massimizzare il potenziale di potenza della tua moto offrendo al contempo un´eccellente protezione di filtrazione.Praticamente senza ma
57,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

FILTRO ARIA RACING SPRINT FILTER PM67S SUZUKI 1250 GSX F ABS 2014 2015 2016
54,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FILTRO ARIA P08 SPRINT FILTER PER HONDA NT 1100 / DCT / ABS 2022-2023
160,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
FILTRO ARIA P08 SPRINT FILTER PER HONDA AFRICA TWIN CRF 1100 L 2020-2023
160,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
FILTRO ARIA P08 SPRINT FILTER PER YAMAHA 600 YZF-R6 2008-2016
95,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
FILTRO ARIA SPRINT FILTER PER YAMAHA YZF-R6 08-12M CODICE PM50S
92,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita