FB616/20 Filtro Aria Sportivo per Alfa Mito Fiat Grande Punto EVO 1.3 Mutijet

Filtro Aria Sportivo BMC + Kit Pulizia Alfa Romeo Mito 1.3 MTJ 95 CV

FB616/20 Filtro Aria Sportivo per Alfa Mito Fiat Grande Punto EVO 1.3 Mutijet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,69 €
EUR 53,69 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC Fiat Punto 199 1.3 D Multijet 80 CV 95 CV 84 CV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC FIat Doblo Cargo 1.3 D Multijet 80 CV 90 CV 95 CV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC Fiat Panda Van 1.3 D Multijet 4x4 75 CV 80 CV

55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC Fiat Qubo 225 1.3 D Multijet 95 CV 75 CV 80 CV

55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC FIat Fiorino 225 1.3 D Multijet 95 CV 75 CV 80 CV

55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC Opel Combo Cassone Combi 1.3 CDTi 90 CV 95 CV 80 CV

55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC Fiat Tipo 2 Station Wagon 1.3 D 95 CV

55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sportivo BMC FIat 500 1.3 D Multijet 95 CV 500 L 95 CV 84 CV

55,50 €
EUR 55,50 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

K&N 57I Induction Kit Per BMW E90 E91 318I 320I 2.0 2005-2011 57-0648-1
198,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sistema di filtraggio aria sportivo K&N 69-6546TWR
546,05 €
546.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
K&n Filtro Aria per Nissan 2014-22 Renault 2015-20 1.2 1.3 1.5 1.6 1.7 2.0 2.5
75,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FB616/20 Filtro Aria Sportivo per Alfa Mito Fiat Grande Punto EVO 1.3 Mutijet

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Italia / Upc: 7445002189163 / Prestazioni: Eccellente / MPN: FB616/20 / eBay Product ID (ePID): 22084514276 / Caratteristiche: Sigillato / Garanzia produttore: Manutenzione / Unità di misura: Unità / Gtin: 7445002189163 / Auto: Sportiva / Quantità: 1 Filtro / Codice IAM (Independent AfterMarket): BMC / Materiale Filtrante: Garza di cotone oliato / Tipo: Filtro Aria / EAN: 7445002189163 / Codice ricambio originale OE/OEM: x / Peso: 1800 Grammi / Posizionamento sul veicolo: Motore / Materiale: In Cotone Lavabile / Lavabile: Si / Marca: BMC Air Filter / Ricambio performante: Sì / Altezza: 38 cm
53,69 €
ebay.it