Originale KAMOKA Filtro Aria F204201 per Citroën Ford Mercedes-Benz Opel Peugeot

Filtro aria ricircolo F204201 KAMOKA per OPEL PEUGEOT CITROËN ACURA VOLVO SMART

Originale KAMOKA Filtro Aria F204201 per Citroën Ford Mercedes-Benz Opel Peugeot

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione da 19,99 €

Filtro aria ricircolo F204201 KAMOKA per OPEL MERCEDES-BENZ VOLVO FORD CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,41 €
Spedizione gratuita
Originale KAMOKA Filtro Aria F204201 per Citroën Ford Mercedes-Benz Opel Peugeot

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 42 mm / Lunghezza [mm]: 206 mm / Larghezza [mm]: 170 mm / per Numero di OE: 1444-J5 / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Garanzia: Ja / Tipo di prodotto: Filtro Aria / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Forma: foursquare / Tipologia Filtro: Filtro Aria Circolante / Marca Veicolo: KAMOKA / Lavorazione superficie: Nuovo / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1444-J5, 1444J5, 1444VS, 1420H8, 1420H9
16,72 €
ebay.it

Prodotti simili

DENCKERMANN A140721 Filtro aria
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENCKERMANN A140336 Filtro aria
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENCKERMANN A140259 Filtro aria
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Denckermann A140513 Filtro aria
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro Aria Fast FT37116 per Citroën Fiat Peugeot
16,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita