Filtro aria HUSQVARNA 545 550 560 562 XP mark II ORIGINALE

FILTRO ARIA ORIGINALE HUSQVARNA 590458802 per 545/550 I e II-555-560/562 I e II

Filtro aria HUSQVARNA 545 550 560 562 XP mark II ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA ORIGINALE HUSQVARNA 590458802 per 545/550 I e II-555-560/562 I e II

29,99 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 590458802 Filtro Aria Mesh 25µm Giallo OEM 545 555 560 XP 562 XP Mark

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 6,90 €
Filtro aria HUSQVARNA 545 550 560 562 XP mark II ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Paese di origine: Lituania / Marca compatibile: husqvarna / Upc: 7392930131330 / MPN: 590458802 / eBay Product ID (ePID): 12053286286 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Benzina / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FILTRO ARIA 25 GIALLO 590458802 ORIGINALE HUSQVARNA / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 5,5 cm / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 7392930131330 / Tipo: Filtro dell'aria / EAN: 7392930131330 / Peso: 40 gr / Lunghezza: 7 cm / Marca: Husqvarna / Altezza: 2,8 cm / Tipo di motore: 2 tempi
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FILTRO ARIA MEIWA K2171 KAWASAKI GPZ (KZ1100B1) 1100 1981
12,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Yamaha Xj 1200 Xjr 1200
20,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FILTRO ARIA MEIWA Y4226 YAMAHA XJ R SECA 550 1981 1984
14,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Yamaha Yzf R6 600 2008-2009
53,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Originale Stihl Filtro Dell'Aria Motosega Ms 171 171C 181 181C 211 211C Filtro 11391201602
7,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,56 €