Miw Suzuki Dr S 800 Air Filter Giallo

FILTRO ARIA MEIWA S3193 SUZUKI DR BIG 800 1991 2000

Miw Suzuki Dr S 800 Air Filter Giallo

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro dell'aria MIW, 13780-31D00-000 per Suzuki DR S Big 800 ccm 1990 - 1999

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione da 7,90 €

SUZUKI DR BIG 800 FILTRO ARIA MEIWA S3193 1991 2000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione da 7,00 €

FILTRO ARIA MIW SUZUKI DR800S BIG FILTRO ARIA MIW: S3193 SUZUKI 800 DR Big 91/00

37,50 €
Spedizione da 7,50 €

Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Dr800S Big Sr43 91

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,98 €
Spedizione gratuita
Miw Suzuki Dr S 800 Air Filter Giallo

Offerta più conveniente

Massimizza le prestazioni e la longevità della tua Suzuki DR S 800 con il filtro aria MIW, un ricambio premium progettato per una protezione superiore del motore e un flusso d´aria migliorato. Questo filtro aria di alta qualità è progettato per soddisfare o superare le specifiche OEM, garantendo una perfetta aderenza alla tua moto Suzuki DR S 800. Sperimenta la differenza che un filtro aria pulito ed efficiente fa nella tua guida.Il filtro aria MIW per Suzuki DR S 800 è costruito utilizzando un mezzo filtrante avanzato che intrappola efficacemente polvere, sporco, detriti e altri contaminanti dannosi dall´ingresso nel motore. Questo meticoloso processo di filtrazione protegge i componenti critici del motore, prevenendo l´usura prematura e prolungando la vita della tua moto. Mantenendo pulita l´aspirazione dell´aria, il filtro MIW aiuta a mantenere un´efficienza ottimale del carburante e previene la perdita di potenza, garantendo un´esperienza di guida sempre fluida e reattiva.Dimentica
18,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

FILTRO ARIA MEIWA H1208 HONDA CBR RR (PC37A) 600 2003 2006
20,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro Aria Meiwa Y4124
8,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Meiwa Filtro aria Y4173 per Yamaha YZF R6 600 (RJ03/RJ05/RJ09) 1999-2002
24,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Meiwa Filtro aria S3126 per Suzuki DR R/DJEBEL Dakar DR S 600 1985-1989
12,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Meiwa Filtro aria H1271 per Honda GL Gold Wing LTD K1 K2 K3, Z 1000 17211431672
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €