Miw Kawasaki Klz/z/ninja 1000 Versys/r Air Filter Rosso

FILTRO ARIA MEIWA K2189 KAWASAKI KLZ VERSYS Z 1000

Miw Kawasaki Klz/z/ninja 1000 Versys/r Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

FILTRO ARIA MEIWA K2189 KAWASAKI KLZ VERSYS Z 1000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
EUR 21,70 / Unità
Spedizione da 6,99 €

MIW 264974 Filtro Aria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,79 €
Spedizione da 7,24 €

MIW 264974 Filtro Aria

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 6,50 €

MIW 264974 Filtro Aria

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,08 €
Spedizione da 8,00 €

MIW 264974 Filtro Aria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,40 €
Spedizione gratuita

MIW 264974 Filtro Aria

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

MIW 264974 Filtro Aria

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

KAWASAKI Z SX ABS (MEF MFF MGF)(ZXT00LMA) 1000 FILTRO ARIA MEIWA K2189 2014 2016

26,50 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Miw Kawasaki Klz/z/ninja 1000 Versys/r Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

Presentazione del filtro aria MIW Kawasaki KLZ/Z/Ninja 1000 Versys/R, l´aggiunta perfetta alla tua moto Kawasaki. Questo filtro aria di alta qualità è progettato per fornire prestazioni e protezione superiori al tuo motore, garantendo una guida fluida ed efficiente ogni volta.Realizzato appositamente per i modelli Kawasaki KLZ/Z/Ninja 1000 Versys/R, questo filtro aria è realizzato con precisione e attenzione ai dettagli. È progettato per adattarsi perfettamente alla scatola dell´aria della tua moto, garantendo un processo di installazione senza problemi.Ma cosa distingue il filtro aria MIW dagli altri sul mercato? La sua tecnologia di filtrazione avanzata. Questo filtro aria è realizzato con più strati di materiali di alta qualità, tra cui garza di cotone e fibre sintetiche, per intrappolare efficacemente sporco, polvere e altre particelle dannose. Ciò non solo migliora le prestazioni generali del tuo motore, ma ne prolunga anche la durata.Oltre alle sue capacità di filtrazione superio
18,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Filtro Aria Meiwa Y4124
8,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Meiwa Filtro aria Y4173 per Yamaha YZF R6 600 (RJ03/RJ05/RJ09) 1999-2002
24,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Meiwa Filtro aria S3126 per Suzuki DR R/DJEBEL Dakar DR S 600 1985-1989
12,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Meiwa Filtro Aria S3142
9,10 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro Aria Meiwa K2162
20,55 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €