Miw Suzuki Sfv/sv 650 /gladius/x 09 Air Filter Trasparente

FILTRO ARIA MEIWA 264922 SUZUKI SFV Gladius 650 2010 2011 2012 2013 2014 2015

Miw Suzuki Sfv/sv 650 /gladius/x 09 Air Filter Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Sfv 650 Gladius

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,43 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Sfv 650 Gladius

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,79 €
Spedizione da 8,00 €

SUZUKI SV X ABS (L8) (CX123 CX243) 650 FILTRO ARIA MEIWA S3187 2018

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI SFV GLADIUS 650 FILTRO ARIA MEIWA S3187 2009 2015

24,89 €
Spedizione da 7,00 €

SUZUKI SV ABS (L7 L8) (CX123 CX243) 650 FILTRO ARIA MEIWA S3187 2017 2018

24,89 €
Spedizione da 7,00 €

Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Sfv 650 Gladius

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,33 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Sfv 650 Gladius

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Per Cassa Filtro Airbox Originale Sfv 650 Gladius

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Miw Suzuki Sfv/sv 650 /gladius/x 09 Air Filter Trasparente

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni della tua Suzuki SFV650, SV650, Gladius o SFV650X (dal 2009 in poi) con il filtro aria ad alte prestazioni MIW. Progettato per un flusso d´aria superiore e una filtrazione massima, questo filtro aria è progettato per sostituire il filtro di fabbrica restrittivo, liberando la potenza nascosta e migliorando la risposta dell´acceleratore. Sperimenta una differenza notevole nell´accelerazione della tua moto e nell´erogazione di potenza complessiva.Il filtro aria MIW è costruito utilizzando un mezzo filtrante avanzato che cattura anche le più piccole particelle di polvere e detriti, garantendo che il motore della tua Suzuki rimanga pulito e protetto. Questo mezzo di alta qualità consente un maggiore flusso d´aria rispetto ai filtri di carta standard, con conseguente processo di combustione più efficiente e consumo di carburante ottimizzato. Goditi più chilometri per litro senza sacrificare le prestazioni.Progettato specificamente per i modelli Suzuki SFV650, SV650, G
16,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

FILTRO ARIA PER MOTO HONDA CBR 600F 98>00 MEIWA
19,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro Aria Meiwa Y4124
8,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Meiwa Filtro aria Y4173 per Yamaha YZF R6 600 (RJ03/RJ05/RJ09) 1999-2002
24,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Meiwa Filtro aria S3126 per Suzuki DR R/DJEBEL Dakar DR S 600 1985-1989
12,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Meiwa Filtro Aria S3142
9,10 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €