Hiflofiltro Yamaha Hfa4916 Air Filter Rosso

Filtro aria HIFLO HFA4916

Hiflofiltro Yamaha Hfa4916 Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIFLOFILTRO HFA4916 Filtro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,01 €
Spedizione da 3,99 €

HIFLO FILTRO ARIA per YAMAHA 1000 YZF-R1 2002-2003

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Hiflo HFA4916 YAMAHA R1 02-03

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Aria Hiflo HFA4916 per Yamaha YZF-R1 1000 YZF1000 YZFR1 Anno 2002-2003

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione da 20,00 €

Filtro aria dialta qualità ricambio OEM HIFLOFILTRO HFA4916

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,69 €
Spedizione da 9,15 €

Filtro aria Filtro a lunga durata HFA4916 HF per YAMAHA YZF-R

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione gratuita

Filtro aria HIFLO HFA4916

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
Hiflofiltro Yamaha Hfa4916 Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

HIFLOFILTRO HFA4916 Filtro Aria per Yamaha YZF-R1 | Sostituzione OE PremiumCategoria: FiltriSottocategoria: Filtri AriaScatena tutto il potenziale della tua Yamaha YZF-R1 con il filtro aria HIFLOFILTRO HFA4916, la scelta definitiva per i motociclisti che richiedono prestazioni al top e una protezione del motore senza compromessi. Progettato specificamente per soddisfare le rigorose esigenze dei motori ad alte prestazioni delle sportive, questo filtro aria è il punto di riferimento per qualità e affidabilità nel settore aftermarket. HIFLOFILTRO è riconosciuto a livello mondiale come il primo filtro per moto omologato TÜV, testimonianza della sua qualità superiore, sicurezza e prestazioni che soddisfano o superano gli standard delle apparecchiature originali.Prestazioni Superiori e Protezione del MotoreIl cuore delle prestazioni della tua Yamaha è la sua capacità di respirare. L´HFA4916 è progettato per fornire un flusso d´aria ottimale con restrizioni minime, consentendo al motore di as
24,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Hiflofiltro Filtro aria HFA6501
16,64 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,18 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA4615
15,73 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,10 €
HIFLOFILTRO Filtro Aria HFA1710, 12.7 x 10.5 x 10.9 cm, Nero
15,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIFLOFILTRO Filtro Aria HFA1113
11,73 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,10 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA1622
13,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €