Hiflofiltro Kawasaki Hfa2915 Air Filter Bianco

Filtro aria HIFLO HFA2915

offerte usate a partire da

Hiflofiltro Kawasaki Hfa2915 Air Filter Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria dialta qualità ricambio OEM HIFLOFILTRO HFA2915

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione da 9,15 €

Filtro Aria Hiflo HFA2915 per Kawasaki ZX-10R Zx 10 R Ninja ZX10 ZX10R 2004-2007

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria HFA2915 HIFLOFILTRO

35,91 €
Spedizione gratuita

Filtro aria HFA2915 HIFLOFILTRO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,12 €
Spedizione gratuita

Filtro aria HIFLO HFA2915

42,20 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA HIFLO HFA2915

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,29 €
Spedizione da 7,99 €

Filtro Aria Hiflo per Kawasaki ZX-10R 1000 D Ninja 2004-2007 ZXT00CCA ZXT00DDA

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,41 €
Spedizione gratuita

HIFLOFILTRO HFA2915 Filtro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hiflofiltro Filtro aria HFA6501
16,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria HIFLO HFA1607
21,99 €
28 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro aria HIFLO HFA3609
20,99 €
29 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA4615
15,42 €
41 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria HIFLO HFA7912
9,35 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
Hiflofiltro Kawasaki Hfa2915 Air Filter Bianco

Offerta più conveniente

HIFLOFILTRO HFA2915 Filtro Aria per Kawasaki ZX-10R Ninja | Prestazioni e Protezione OttimaliAssicurati che il cuore della tua Kawasaki riceva il flusso d´aria pulito e illimitato di cui ha bisogno per le massime prestazioni con il filtro dell´aria HIFLOFILTRO HFA2915. Progettato specificamente per la leggendaria Kawasaki Ninja ZX-10R, questo filtro è la scelta definitiva per i motociclisti che richiedono qualità, affidabilità e potenza senza compromessi. Essendo il primo filtro dell´aria per motocicli omologato TÜV al mondo, Hiflofiltro definisce lo standard del settore, offrendo un livello di qualità e prestazioni che soddisfa e spesso supera le specifiche del produttore di apparecchiature originali (OEM).Proteggere il tuo motore ad alte prestazioni è fondamentale. L´HFA2915 fornisce una filtrazione superiore, catturando efficacemente polvere, sporco e detriti dannosi prima che possano entrare nei componenti interni sensibili del tuo motore. Questa protezione critica aiuta a prevenir
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)