Hiflofiltro Honda Hfa1929 Air Filter Argento

FILTRO ARIA HIFLO HFA1929 HONDA CB CBF 1000 DAL 2008 AL 2016

offerte usate a partire da

Hiflofiltro Honda Hfa1929 Air Filter Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Aria Hiflofiltro HFA1929

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,36 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Aria Hiflofiltro HFA1929

Disponibilità immediata
28,41 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro Aria Hiflofiltro HFA1929

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro de aire Hiflo para Honda CB R / RA / CBF F / FA SC64 1000

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro Aria Hiflofiltro HFA1929

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,67 €
Spedizione da 5,99 €

Filtro aria dialta qualità HIFLOFILTRO HFA1929

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione da 9,15 €

Filtro aria HFA1929 HIFLOFILTRO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,35 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Hiflofiltro HFA1929

Disponibilità immediata
42,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hiflofiltro Filtro aria HFA6501
16,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria HIFLO HFA1607
21,99 €
28 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro aria HIFLO HFA3609
18,99 €
28 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA4615
15,42 €
41 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria HIFLO HFA7912
9,35 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €
Hiflofiltro Honda Hfa1929 Air Filter Argento

Offerta più conveniente

Filtro Aria HIFLOFILTRO HFA1929 per Moto HondaAssicura che il motore della tua Honda respiri aria pulita e senza restrizioni con il filtro aria HIFLOFILTRO HFA1929, la scelta premium per i piloti che richiedono prestazioni ottimali e la massima protezione del motore. In qualità di leader mondiale nel filtraggio aftermarket, Hiflofiltro ha progettato l´HFA1929 per essere l´aggiornamento o la sostituzione perfetta del tuo filtro originale, offrendo qualità e affidabilità superiori su cui puoi contare ad ogni uscita.Vantaggi principali:Sperimenta un netto miglioramento delle prestazioni e della longevità della tua moto. Il filtro aria HFA1929 è progettato per fornire il massimo flusso d´aria con una minima caduta di pressione, consentendo al tuo motore di aspirare in modo più efficiente. Ciò si traduce in una risposta dell´acceleratore più fluida, un´erogazione di potenza costante e una potenziale riduzione dei consumi di carburante. Ancora più importante, fornisce una filtrazione eccezio
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)