FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Filtro aria FILTRON AP150/1

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,39 €
Spedizione da 11,00 €

Filtro aria FILTRON AP150/1

2-4 giorni lavorativi
4,59 €
4.59
Spedizione da 9,99 €

FILTRON AP 150/1 Filtro aria

4-5 Werktage
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,47 €
Spedizione da 19,00 €

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,02 €
Spedizione da 1,00 €

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione gratuita

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
15,53 €
Spedizione da 14,25 €

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
15,67 €
Spedizione da 6,00 €

FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtron AR213 Filtro aria
2,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FILTRON AP183/6
Spedizione da 23,70 €
FILTRON AR 131/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI
3,58 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Filtro aria FILTRON AP196/6
3,27 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Filtro aria FILTRON AR253
4,57 €
4.57
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON AP 150/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Offerta più conveniente

FILTRON Filtro aria AP 150/1 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 200; Larghezza 1 (B) = 168,5; Larghezza 2 (C) = 130,5; Altezza (H) = 38 / Filtro di alta qualità realizzato da professionisti Mantieni la tua auto in perfetta efficienza: i filtri aria FILTRON impediscono al motore di aspirare sostanze dannose presenti nell'aria che potrebbero danneggiarlo, contribuendo a contenere il consumo di carburante, la coppia e la potenza del motore Massime prestazioni: creati con materiali moderni e pieghe con nervature uniformi per massimizzare l'area di superficie e ottenere una filtrazione molto efficiente anche delle particelle più piccole, prevenendo la perdita di potenza del motore Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
3,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it