FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Filtro aria FILTRON AK372/1

FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,13 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria FILTRON AK372/1

2-4 giorni lavorativi
8,06 €
8.06
Spedizione da 9,99 €

FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
8,85 €
Spedizione da 11,00 €

FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione da 8,70 €

FILTRON AK 372/1 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,37 €
Spedizione da 1,00 €

FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
18,49 €
Spedizione gratuita

FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,74 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro AK 372/1 FILTRON per FORD MAZDA VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FILTRON AK 372/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Offerta più conveniente

FILTRON Filtro dell'aria AK 372/1 / Dimensioni (mm): A = 153; B = 70; H = 204 / Filtro di alta qualità realizzato da professionisti Mantieni la tua auto in perfetta efficienza: i filtri aria FILTRON impediscono al motore di aspirare sostanze dannose presenti nell'aria che potrebbero danneggiarlo, contribuendo a contenere il consumo di carburante, la coppia e la potenza del motore Massime prestazioni: creati con materiali moderni e pieghe con nervature uniformi per massimizzare l'area di superficie e ottenere una filtrazione molto efficiente anche delle particelle più piccole, prevenendo la perdita di potenza del motore Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
7,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtron AR213 Filtro aria
2,44 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FILTRON AP183/6
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria FILTRON AP196/6
5,44 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria FILTRON AP022
2,62 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FILTRON AR 131/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI
3,58 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it