Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9125

Filtro, Aria abitacolo - WIX FILTERS WP9125

Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9125

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

1 FILTRO ARIA ABITACOLO WIX FILTERS WP9125 WP9125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WP9125 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione gratuita

WP9125 FILTRO ABITACOLO PER Alfa Romeo 156 Sportwagon 932 2.4 JTD 120 KW 163 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita

WP9125 FILTRO ABITACOLO PER Alfa Romeo 156 Sportwagon 932 2.4 JTD 129 KW 175 CV

43,75 €
Spedizione gratuita

WP9125 FILTRO ABITACOLO PER Alfa Romeo 147 937 1.6 16V T.SPARK Eco 77 KW 105 CV

43,75 €
Spedizione gratuita

WP9125 FILTRO ABITACOLO PER Alfa Romeo 147 937 1.9 JTD 16V 100 KW 136 CV

43,75 €
Spedizione gratuita

WP9125 FILTRO ABITACOLO PER Alfa Romeo 156 Sportwagon 932 2.4 JTD 100 KW 136 CV

43,75 €
Spedizione gratuita

WP9125 FILTRO ABITACOLO PER Alfa Romeo GT 937 1.8 TS 103 KW 140 CV

43,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mapco Filtro abitacolo 65306
12,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mapco 65217 - Filtro, Aria Abitacolo
9,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
VALEO 715850 Filtro abitacolo
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mapco 65614 - Filtro, Aria Abitacolo
17,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9125

Offerta più conveniente

Il filtro dell’abitacolo WIX serve a filtrare l’aria che raggiunge l’interno dell’abitacolo, proteggendo i passeggeri dai microrganismi come polvere, batteri, ecc. Si formano a causa dell’umidità nel circuito dell’aria condizionata e causano cattivi odori.I filtri a carbone attivo WIX proteggono anche da qualsiasi odore e gas nocivo.La sostituzione annuale del filtro dell’abitacolo garantisce una significativa riduzione delle sostanze tossiche in cabina durante tutto l’anno, aumentando al contempo la sicurezza di guida.
19,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it