3M Filtro antiparticolato P3R

Filtro Antiparticolato 3M 2135 Classe P3 R

offerte usate a partire da

3M Filtro antiparticolato P3R

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 14,90 €

3M 2135 Filtro antiparticolato serie 2000 10 paia

Disponibilità immediata
119,94 €
Spedizione da 14,95 €

3M 2135 Filtro antiparticolato serie 2000 10 paia

Disponibilità immediata
120,53 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

3M Filtro antiparticolato P2R
12,86 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
3M Set filtri di ricambio per 622 Quantità:1
95,36 €
23.84 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di filtri antiparticolato 3M D3138 P3
14,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
3M Filtro Antiparticolato P3 2135 per le Serie 6000 E 6500, 1PR/PK
17,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3M Secure Click - Filtro antiparticolato P3 R D3135, 2 pezzi
30,99 €
15.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
3M Filtro antiparticolato P3R

Offerta più conveniente

* Protezione contro varie polveri, nebbie e particelle * con attacco a baionetta 3M * leggero, con minore resistenza respiratoria * Compatibile con le maschere semifacciali e complete 3M™ con attacco a baionetta * Per collegare i filtri, è sufficiente allinearli e stringerli * Marca: 3M * Contenuto della confezione: 2 pezzi * Tipo: 2135 P3R
13,52 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)