FILTRO ANTIDISTURBO UNIVERSALE PER LAVATRICE ORIGINALE CANDY 91200098

FILTRO ANTIDISTURBO LAVATRICE CANDY ORIGINALE 91200098

FILTRO ANTIDISTURBO UNIVERSALE PER LAVATRICE ORIGINALE CANDY 91200098

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,35 €

FILTRO ANTIDISTURBO UNIVERSALE PER LAVATRICE ORIGINALE CANDY 91200098

18,00 €
Spedizione da 5,50 €

FILTRO ANTIDISTURBO LAVATRICE CANDY ORIGINALE 91200098

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

CANDY HOOVER FILTRO ANTIDISTURBO ZEROWATT 91200098-41037239-41038124

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

FILTRO ANTIDISTURBO CANDY HOOVER ORIGINALE 10S7D 1.0uF - 10A - 115/250V AC - 50 [EEK: Non Applicabile]

29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro antidisturbo 0,47 nf originale lavatrice Electrolux Rex Aeg Zanussi Ikea
Spedizione gratuita
FILTRO ANTIDISTURBO COMPATIBILE CON LAVATRICE HOOVER - 4113526OH
15,00 €
Vai al negozio
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
FILTRO ANTIDISTURBO COMPATIBILE CON LAVATRICE CANDY - 4113526OH
15,00 €
Vai al negozio
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Condensatore Filtro Antidisturbo 0,1uf. Lavatrice Universale
4,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,40 €
FILTRO ANTIDISTURBO UNIVERSALE PER LAVATRICE ORIGINALE CANDY 91200098

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: candy / Adatto a: Lavatrice ad alta efficienza / Upc: 8032766168344 / MPN: 91200098 / eBay Product ID (ePID): 27038181782 / Inclusi nel set: Filtro / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: ND / Larghezza: 46 millimetri / Gtin: 8032766168344 / Modello compatibile: universale / Tipo: Condensatore / EAN: 8032766168344 / Peso: 50 g / Marca: Candy / Altezza: 40 millimetri
17,00 €
ebay.it