Filtro a carbone AllSpares adatto per CBCF004

Filtro al carbone AllSpares adatto per CBCF004

Filtro a carbone AllSpares adatto per CBCF004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione gratuita

Filtro a carbone AllSpares per cappe aspiranti, compatibile con Ciarra CBCF004 e

Prezzo totale più basso
21,95 €
Spedizione gratuita
Filtro a carbone AllSpares adatto per CBCF004

Offerta più conveniente

Condition: New / Brand: AllSpares / Tipo: AS-AZKF1600 / Marca: AllSpares / MPN: AS-AZKF1600 / Fonte di alimentazione: Carbone / VendorProductNumber: 15246
21,95 €
ebay.it