Filtro acqua per impianti sanitari Far 3947 3/4 FF cromato 3947 34

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
46,37 €
Spedizione da 46,37 €

FILTRO AUTOPULENTE 3/4 FAR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,87 €
Spedizione gratuita

FILTRO AUTOPULENTE 3/4 FAR

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

FILTRO AUTOPULENTE 3/4 FAR

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

3947 34 Filtro per impianti sanitari cromato 3/4" attacco F-F FAR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRITA Filtro acqua caraffa filtrante MAXTRA PRO All-in-1 confezione da 4 filtri
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Naturewater Cartuccia filtrante in ceramica 10″ - 254 mm 0,5µ CRM-1A, per filtrazione meccanica acqua, Filtro ceramico
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
yucona® Set di cartucce filtranti, 6 mesi, per Brita® Marella® Maxtra pro®, 96% in meno di plastica, grazie ai filtri ai carboni attivi sostituibili in gusci di cocco [Made in Germany]
39,61 €
6.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro acqua per impianti sanitari Far 3947 3/4 FF cromato 3947 34

Offerta più conveniente

Filtro acqua per impianti sanitari Far 3947 con attacchi femmina-femmina e attacco manometro: Misura 3/4 Pollice Corpo in ottone CB770S Rete filtro in acciaio AISI 304 Grado di filtrazione: 300 µm Pressione nominale: 25 bar Temperatura massima di esercizio: 95°C Attacchi di collegamento femmina-femmina
46,37 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com