Filtro anti calcare Anticalcare dosatore di polifosfati proporzionale Caldaia

FILTRO ACQUA doppio 1" DUPLEX 10" ANTICALCARE E FILTRAGGIO 10 MCR polifosfati

Filtro anti calcare Anticalcare dosatore di polifosfati proporzionale Caldaia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA doppio 1" DUPLEX 10" ANTICALCARE E FILTRAGGIO 10 MCR polifosfati

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA 1" DUPLEX 10" ANTICALCARE E FILTRAGGIO 5MCR

59,99 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA doppio 1" DUPLEX 10" ANTICALCARE E FILTRAGGIO 10 MCR polifosfati

60,00 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA ATLAS 1" DUPLEX 10" ANTICALCARE E FILTRAGGIO 25MCR

95,00 €
Spedizione gratuita
Filtro anti calcare Anticalcare dosatore di polifosfati proporzionale Caldaia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Distanza tra gli attacchi: ( CM ): 6,8 cm / Compatibilità domotica: Nessuna / Upc: 7438635666064 / MPN: MAT00585 / eBay Product ID (ePID): 9029081759 / Caratteristiche: Condensazione / Unità di misura: Unità / Gtin: 7438635666064 / Quantità: 1 / Peso: 3 kg / Modello: Filtro Anticalcare / Attacchi: 1/2" femmina-1/2" femmina / Decontaminazione da: Cloro / Protocollo domotica: Nessuna / Colore: Blu / Metodo di filtrazione: Polifosfato / Numero di articoli nella confezione: 3 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza ( CM ): 14 cm / Tipo: Kit di installazione / EAN: 7438635666064 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 14 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 14 cm / Caratteristiche aggiuntive: A gas
54,90 €
ebay.it

Prodotti simili

[Ioni d'argento] Waterdrop Sistema Filtraggio Acqua Banco Doppio Stadio, Riduce il Cloro, il Cattivo Gusto e l'odore, Filtrazione Potenziata Ioni d'argento, Acciaio Inossidabile, WD-CTF-09 (2 filtri)
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eau domestique Honeywell HS10S 1, HS10S1AA, HS10S1AA
493,10 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Philips ADD6921DG/10 Filtered Water Dispenser
586,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita