MAHLE LA 45 Filtro abitacolo

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 45 KNECHT per AUDI VW

MAHLE LA 45 Filtro abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 45 KNECHT per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 45 KNECHT per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 45 MAHLE per AUDI VW

25,13 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 45 KNECHT per AUDI VW

26,06 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 45 MAHLE per AUDI VW

26,67 €
Spedizione gratuita

KNECHT Filtro Abitacolo Antiparticolato per Audi A4 8D2 B5 VW Passat Variant 3B5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita
MAHLE LA 45 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Versione di base con carbone attivo (no. art): LAK 45; Lunghezza [mm]: 386,0; Larghezza [mm]: 146; Altezza: 27,0; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 20000; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,1, 16,5; Peso netto [g]: 251, 67; Larghezza imballaggio [cm]: 3,60, 3,99; Altezza imballaggio [cm]: 40,49, 40,50; Anno da: 06/1993, 01/1994, 01/1996, 01/1997, 01/1995, 01/1998, 01/2001, 01/2006; Anno fino a: 12/1999
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 715850 Filtro abitacolo
7,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Filtro abitacolo 715748
9,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 715819 Filtro abitacolo
13,48 €
44.93 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DT Spare Parts 4.63629 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €