MAHLE LA 153 Filtro abitacolo

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 153 MAHLE per CITROËN XSARA Break XSARA

MAHLE LA 153 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAHLE Ricambio Interno Aria Abitacolo Filtro Antipolline La 153 LA153

Spedizione entro 8 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione da 33,42 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 153 KNECHT per CITROËN XSARA Break XSARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione gratuita

KNECHT LA 153 Filtro, Aria abitacolo per CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 153 KNECHT per CITROËN XSARA Break XSARA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita

KNECHT Filtro Interno Filtro Antiparticolato Per Citroën Xsara Picasso N68 N1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 715850 Filtro abitacolo
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mapco Filtro abitacolo 65306
12,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAPCO 65621 Filtro abitacolo
12,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Mapco 65217 - Filtro, Aria Abitacolo
9,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
MAHLE LA 153 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Versione di base con carbone attivo (no. art): LAK 153; Lunghezza [mm]: 255,0; Larghezza [mm]: 208; Altezza: 29,0; Lunghezza imballaggio [cm]: 23,0; Altezza imballaggio [cm]: 31,00; Larghezza imballaggio [cm]: 4,00; Peso netto [g]: 70; Anno da: 01/2001; Anno fino a: 12/2002, 12/2011
12,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it