Filtro a Cartuccia Filo Avvolto 9"- Set 10 Pezzi, 10Μm | Filtro a Filo per Acqua

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,05 €
Spedizione gratuita

Filtro a Cartuccia Avvolta 9" - Set 10 Pezzi, 10Μm | Filtro a Filo per Acqua 5m

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Filtro filo Avvolto 9" Set 25 Pezzi, 5 micron | Filtro a Filo per Acqua avvolt

57,00 €
Spedizione gratuita
Filtro a Cartuccia Filo Avvolto 9"- Set 10 Pezzi, 10Μm | Filtro a Filo per Acqua

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Taglia: 10 pezzi, 10 micron / Materiale: Polipropilene (PP) / Stile: Filtro avvolto / Dimensioni: 10 pezzi, 10 micron / Funzioni speciali: Durata massima di 6 mesi, Elimina le impurità meccaniche come sab / Riferimento produttore: 18 / Codice articolo: 18 / Tipo materiale: Polipropilene (PP) / Peso articolo: 200 g
23,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Fluval Cartuccia in Schiuma per Filtri a Stadio - C2
4,83 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Fluval Cartuccia in Schiuma/Poliestere per Filtri a Stadi - C3
9,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
ARKA Ricarica Filtro a Carbone myAqua 1900 C2 - Cartuccia Interna - 1 pz.
17,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Fluval Cartuccia in Schiuma/Poliestere per Filtri a Stadi - C2
8,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Filtro Lunga Durata per Pulire l'Aspirapolvere Colore Bianco / Nero
15,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €