MANN-FILTER, LB 11 102/20 Separazione aria compressa-olio

Filtri, tecnologia dell'aria compressa MANN-FILTER LB 11 102/20

MANN-FILTER, LB 11 102/20 Separazione aria compressa-olio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,92 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio MANN-FILTER LB 11 102/20

2-4 giorni lavorativi
73,43 €
73.43
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER, LB 11 102/20 Separazione aria compressa-olio

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Separazione aria compressa-olio LB 11 102/20 / Dimensioni (mm): Outer diameter (A) = 108; Inner diameter 1 (B) = 93; Inner diameter 2 (C) = 104; Thread Size (G) = M32x1.5; Height (H) = 262 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento Le scatole di deolio dell'aria MANN-FILTER separano in modo affidabile l'olio dall'aria compressa nei compressori e nelle pompe per vuoto. Garantiscono un'aria pulita, prolungano la vita utile dei dispositivi e forniscono prestazioni ottimali I media di alta qualità delle scatole di disoleazione dell'aria di MANN-FILTER garantiscono alti livelli di separazione e bassi contenuti di olio residuo, minimizzando le perdite d'olio e riducendo il consumo di energia e olio nell'intera vita utile Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
21,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtri, tecnologia dell'aria compressa MANN-FILTER LB 13 145/3
51,14 €
51.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtri, tecnologia dell'aria compressa MANN-FILTER LB 719/2
30,49 €
30.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
26,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtri, tecnologia dell'aria compressa MANN-FILTER LE 5011
27,35 €
27.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
101,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €