Filtri Gasolio Wix Filters Wf8425

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

WIX FILTERS WF8425 - Filtro carburante

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,35 €
Spedizione da 5,99 €

WIX FILTERS WF8425 - Filtro carburante

30,35 €
Spedizione da 5,99 €

FILTRO CARBURANTE MERCEDES W169 B W245 C W204 E W212 CLK X204 BOSCH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione gratuita

1 FILTRO CARBURANTE WIX FILTERS WF8425 WF8425

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,80 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WF8425 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita

WF8425 FILTRO CARBURANTE PER Mercedes Vito Autobus W639 116 CDI 120 KW 163 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,08 €
Spedizione gratuita

WF8425 FILTRO CARBURANTE PER Mercedes LK X204 220 CDI 4matic 120 KW 163

70,08 €
Spedizione gratuita

WF8425 FILTRO CARBURANTE PER Mercedes Sprinter 3,5-T Furgonato B906 313 CDI 4x4

70,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WF8485 WIX FILTERS FILTRO Gasolio DISCOVERY 05>
39,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8063 WIX FILTERS FILTRO Gasolio TERRANO 2.7D 89>
15,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8428 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Meriva 1.7D 10>
22,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8302 WIX FILTERS FILTRO Gasolio PSA C3 1.4HDi 02>
25,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8247 WIX FILTERS FILTRO Gasolio LYBRA 2.4JTD 99>
20,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtri Gasolio Wix Filters Wf8425

Offerta più conveniente

Il filtro del carburante WIX è progettato per bloccare le impurità che il carburante può trasportare in sospensione. Anche le impurità minime possono causare disturbi nel sistema di alimentazione. I componenti predisposti principalmente a queste alterazioni sono la pompa del carburante, il carburatore, la pompa e gli ugelli di iniezione.
24,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it