Freewell Professional Drone 6 pezzi/set ND filtri per DJI Mini 3/Mini 3 Pro ND4/8/16/32/64/ND1000 droni accessori per filtri

Filters Freewell All Day for DJI Mini 3 Pro/Mini 3 (6-Pack)

Freewell Professional Drone 6 pezzi/set ND filtri per DJI Mini 3/Mini 3 Pro ND4/8/16/32/64/ND1000 droni accessori per filtri

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
21 giorni lavorativi
34,69 €
Spedizione gratuita

Filters Freewell All Day for DJI Mini 3 Pro/Mini 3 (6-Pack)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,34 €
Spedizione gratuita

Set di 6 Filtri Freewell All Day per DJI Mini 3 Pro / Mini 3

>72h
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filters Freewell All Day for DJI Mini 3 Pro/Mini 3 (6-Pack)
76,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freewell Set of 6 Filters All Day for DJI Mini 4 Pro drone
95,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Filtri Freewell DJI Mini 5 Pro per tutto il giorno - Confezione da 6
49,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Freewell Professional Drone 6 pezzi/set ND filtri per DJI Mini 3/Mini 3 Pro ND4/8/16/32/64/ND1000 droni accessori per filtri

Offerta più conveniente

Freewell Professional Drone 6 pezzi/set ND filtri per DJI Mini 3/Mini 3 Pro ND4/8/16/32/64/ND1000 droni accessori per filtri
34,69 €
21 giorni lavorativi
it.aliexpress.com