Socket Femmina Universale Pigtail W5W Cablaggio Luce Targa

Universale Codino Filo Femminile Presa W5W Bardatura Interno Mappa Luce Spina F

Socket Femmina Universale Pigtail W5W Cablaggio Luce Targa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione gratuita

Filo Universale Femmina Connettore W5W Cablaggio Luce Targa Lampadina K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa W5W Bardatura Interno Mappa Luce Spina F

25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail W5W Cablaggio Luce Targa F

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Filo Codino Presa Femmina W5W Targa Del Cablaggio Targhetta

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa W5W Harness Interno Tronco Cargo Lampada

25,39 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Cablaggio Pigtail Universale Connettore Femmina W5W 2 Pin Nera

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa W5W Bardatura Targa Etichetta Luce Lamp P

25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Pigtail Presa A Filo Femmina W5W Licenza Di Imbracatura Targa

25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Socket Femmina Universale Pigtail W5W Cablaggio Luce Targa

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Parte di prestazione: sì / Quantità Di Filo: 2 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore, Durevole, Lunga durata, Multiuso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 147 152 158 158LL 159 160 161B 161 161LL 168A 168 / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Codino di cablaggio / Posizionamento sul veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Posteriore, Sx / Parte d'epoca: sì / Materiale: Gomma, Rame / Numero di parte OE/OEM: 194, T10, 168, 2825 / Tipo di connettore: Femmina / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Imbracatura a due codini / Montaggio universale: sì / Elemento Lunghezza: 6" / Voltaggio: 12 Volt / Diametro Filo: 15 AWG (1,5 mm)
25,29 €
ebay.it