Filo tondo nylon STIHL per decespugliatore mm ø 3,3 x 228 metri bobina nero

Filo tondo nylon STIHL per decespugliatore nero mm ø 3,3 x 228 metri bobina

Filo tondo nylon STIHL per decespugliatore mm ø 3,3 x 228 metri bobina nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filo tondo nylon STIHL per decespugliatore nero mm ø 3,3 x 228 metri bobina

41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Stihl Filo decespugliatore 3,3 mm Tondo Nero mt 236

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 6,95 €

Stihl Filo decespugliatore 3,3 mm Tondo Nero mt 236

Disponibilità immediata
44,01 €
Spedizione da 5,99 €

Stihl Filo decespugliatore 3,3 mm Tondo Nero mt 236

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 7,95 €

Stihl Filo decespugliatore 3,3 mm Tondo Nero mt 236

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 6,45 €

Stihl Filo decespugliatore 3,3 mm Tondo Nero mt 236

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 5,00 €

Stihl Filo decespugliatore 3,3 mm Tondo Nero mt 236

Disponibilità immediata
53,76 €
Spedizione da 5,99 €

Bobina filo nylon tondo Stihl 3,3 mm da 228 metri per decespugliatore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
Filo tondo nylon STIHL per decespugliatore mm ø 3,3 x 228 metri bobina nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Stati Uniti / Marca compatibile: kawasaki / ProductImageZoomGUID: IZIAAOSwxalhbolh / Upc: 0795711111540 / UPC: 0795711111540 / MPN: 00009302290 / eBay Product ID (ePID): 1770574869 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Benzina / ProductTitle: STIHL 3,3mm Bobina Filo in Nylon per Decespugliatore - Nero / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Diametro: 3,3 ø / Larghezza: 228 mt / Prodotto compatibile: Decespugliatore / Tipo: Bobina / EAN: 0795711111540 / Materiale: Plastica / Modello: stihl / Lunghezza: 228 / Marca: STIHL / Tipo di motore: 2 tempi / Paese di fabbricazione: Germania
41,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Oregon Filo per Decespugliatore Tondo in Nylon Resistente, Adatto alla Cura del Prato ed a Rimuovere Erbacce e Aiuole, Compatibile con Numerosi Marchi, 3 mm x 15 m (69-368-YE), Giallo
8,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filo STIHL per Decespugliatore Tondo diametro 3,0 mm BOBINA da 162 METRI
27,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oregon Filo per Decespugliatore Tondo in Nylon Resistente, Adatto alla Cura del Prato ed a Rimuovere Erbacce e Aiuole, Compatibile con Numerosi Marchi, 2,7 mm x 15 m (69-380-RD), Rosso
16,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina filo nylon tondo Stihl sez. 3 mm da 53 metri rotolo per decespugliatore
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ratioparts Ninja Copolimero 2,4 mm 87 m Filo Tondo Filo di Nylon
19,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €