Relaxdays Filo stendibiancheria 12 m allungabile

Filo stendibiancheria 12 m allungabile Stendino a rullo Resistente 12 m Bianco

Relaxdays Filo stendibiancheria 12 m allungabile

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Filo Stendibiancheria Allungabile, Fino a 12 Metri, Plastica, Sistema a Rullo, Balcone e Giardino, Bianco

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Filo Stendibiancheria Allungabile, Fino a 12 Metri, Plastica, Sistema a Rullo, Balcone e Giardino, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Filo Stendibiancheria Allungabile, Fino a 12 Metri, Plastica, Sistema a Rullo, Balcone e Giardino, Bianco

32,11 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Filo stendibiancheria 12 m allungabile

Offerta più conveniente

Questo filo stendibiancheria è davvero miracoloso. Permette di appendere i vestiti ad asciugare, lì dove sembrava impossibile. Con quasi 12 metri potrai mettere a stendere i vestiti ogni volta che vuoi. Il braccio in metallo rende il tutto un gioco da ragazzi. Basta fissarlo al muro con il materiale per il montaggio incluso e il gioco è fatto! Stendi i tuoi vesiti in giardino, balcone o perfino in casa, grazie a questo pratico accessori.Stendibiancheria estensibile in dettaglio- Dimensioni alloggiamento (H x L x P): circa 16 x 18 x 6 cm- Stendibiancheria a rullo- Ca. 12 metro di lunghezza filo- Per montaggio a prete, incluso materiale di montaggio- Colore: BiancoPratico stendibiancheria- Comodo ed estensibile- Anche per esterno - resistente alle intemperie- Robusto alloggiamento in plastica- Montato su perno con un braccio metallicoCondizioni di consegna- Stenditoio automatica- 1 Gancio metallo- 2 Viti- 3 Tasselli- Articoli decorativi non inclusi nella consegna
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Filo per Stendere,Stendibiancheria da Viaggio Portatile con 12 Clip Filo Elastico Retrattile per Esterno Multicolore Stendino da Campeggio Compatto per Bucato da Viaggio Dormitorio e Casa
17,99 €
5.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Filo stendibiancheria fino a 7,85 m
Spedizione gratuita
Laughhe Filo Stendibiancheria da Esterno, Stendino da Campeggio Portatile, Corda da Bucato Retrattile Regolabile con 12 Clip e 13 Fibbie di Posizionamento per Viaggi
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Filo stendibiancheria per esterni, 12,8 m, antivento, portatile, per viaggi, campeggio, camper, parete, crociera, doccia, ombrello, giardino, balcone, cantina, coperta, terrazza
33,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Filo per bucato portatile, elastico, da campeggio, con 12 mollette per viaggi, vacanze, campeggio, dormitorio (180 - 300 cm)
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €