Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi

FILO SPECIALE NYLON STIHL CF3 PRO 2,7 MM X 172 METRI PER DECESPUGLIATORI

Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bobina filo nylon Stihl CF3 PRO 2,7 mm da 172 metri decespugliatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione da 7,50 €

Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,89 €
Spedizione gratuita
Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi

Offerta più conveniente

Stihl CF3 PRO Linea tagliabordi
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Forever Speed, filo di ricambio per il tagliaerba, in nylon
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FILO SPECIALE NYLON STIHL CF3 PRO QUADRO 2,7 MM X 53 METRI PER FALCIATURA
24,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Falcon Nylon Speciale Mulinello Fluorine, Persicus, 1000 mt Filo da Pesca, Blu, 0.18
Spedizione da 4,50 €
Colmic - XILO ADVANCED Filo Terminale Nylon, Bobina 50 m - ⌀ 0.148 mm - Micrometrico Senza Memoria, Alta Precisione al Laser, Carico di Rottura Reale Certificato, Speciale per Finali Tecnici
Spedizione da 3,99 €