FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 2.4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Filo per Decespugliatore Quadrato 4mm Bobina di ricambio da 100 Metri per Tagliaerba Rotolo Matassa per Erbacce Prato Giardinaggio e Fai da Te

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 2.4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
EUR 15,76 / Unità
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 3.0MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
EUR 16,29 / Unità
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE QUADRATO 3.0MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

16,29 €
EUR 16,29 / Unità
Spedizione gratuita

Filo per Decespugliatore Quadrato 4mm Bobina di ricambio da 100 Metri per Tagliaerba Rotolo Matassa per Erbacce Prato Giardinaggio e Fai da Te

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Filo per Decespugliatore Quadrato 4mm Bobina di ricambio da 100 Metri per Tagliaerba Rotolo Matassa per Erbacce Prato Giardinaggio e Fai da Te

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE QUADRATO 4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA ROSSO

28,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stihl - 00009302640 - Filo per decespugliatore, quadrato, 2,4 mm, 41 m
9,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,64 €
Testina Stihl PolyCut 2-2 - Testa falciante decespugliatore per FSA 45 - FSA 56
16,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
STIHL Testina di taglio Stihl AutoCut C 12-2
26,42 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stiga Cavo per Tagliabordi Tiger, Nylon, 87m, Diametro 2.4mm, Rotondo, Materiale Stratificato
24,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 2.4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Offerta più conveniente

Colore: ARANCIONE, VERDE, ROSSO, ALTRO / Stile: Moderno / Adatto a: tagliaerba / Upc: 0805698298513 / UPC: 0805698298513 / MPN: PS01 / eBay Product ID (ePID): 8063300482 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 2.4mm / Prodotto compatibile: Decespugliatore / Gtin: 0805698298513 / Quantità: 1 / Descrizione dell'inserzione bundle: filo matassa per decespugliatore / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 0805698298513 / Cilindrata del motore: n.d / Lunghezza: 100 m / Marca: - Senza marca/Generico - / Modello: PS01 / Anno di fabbricazione: 2025
15,76 €
ebay.it