EFCO FILO PER DECESPUGLIATORE TITANIUM TONDO Ø 3,5 X 41 METRI ANIMA RINFORZATA

FILO PER DECESPUGLIATORE TITANIUM EFCO 41 MT X 3,5 MM

EFCO FILO PER DECESPUGLIATORE TITANIUM TONDO Ø 3,5 X 41 METRI ANIMA RINFORZATA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,41 €
Spedizione da 7,00 €

FILO PER DECESPUGLIATORE TITANIUM EFCO 41 MT X 3,5 MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €
EFCO FILO PER DECESPUGLIATORE TITANIUM TONDO Ø 3,5 X 41 METRI ANIMA RINFORZATA

Offerta più conveniente

Tipo: Filo per decespugliatore / Modello: Tondo Rinforzato 3,5 mm
18,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Stihl - 00009302640 - Filo per decespugliatore, quadrato, 2,4 mm, 41 m
9,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
McCULLOCH linee di rifinitura
0,94 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
FILO NYLON STIHL QUADRO VERDE DIAMETRO 4 MM BOBINA DA 90 METRI DECESPUGLIATORE
35,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
McCULLOCH linee di rifinitura
1,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €