FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 4mm bobina 100mt tagliaerba cavo matassa ROSSO

Filo per decespugliatore Taglia Erba Tondo 4MM Bobina da 100 Metri

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 4mm bobina 100mt tagliaerba cavo matassa ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

FILO DECESPUGLIATORE TONDO 4mm 4.0 bobina 100mt tagliaerba cavo matassa ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 4mm bobina 100mt taglaerba cavo matassa ROSSO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 4mm bobina 100mt taglaerba cavo matassa ROSSO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

Filo per decespugliatore Taglia Erba Tondo 4MM Bobina da 100 Metri

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita
FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 4mm bobina 100mt tagliaerba cavo matassa ROSSO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Bobina / Tipo di motore: 2 tempi / Fonte di alimentazione: Benzina / Numero di articoli nella confezione: 1 / Richiede montaggio: Sì / Prodotto compatibile: Decespugliatore
20,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Stihl - 00009302640 - Filo per decespugliatore, quadrato, 2,4 mm, 41 m
9,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
McCULLOCH linee di rifinitura
0,94 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
FILO NYLON STIHL QUADRO VERDE DIAMETRO 4 MM BOBINA DA 90 METRI DECESPUGLIATORE
35,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
McCULLOCH linee di rifinitura
1,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €