FILO PER DECESPUGLIATORE quadro 4 MM BOBINA 2,5 KG TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

FILO BOBINA DECESPUGLIATORE 4 MMX142 MT QUADRO BOBINA TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

FILO BOBINA PER DECESPUGLIATORE QUADRATO PROFESSIONALE PER TAGLIAERBA

41,90 €
Spedizione gratuita

D. 4,0 MM X 142 MT QUADRO FILO DECESPUGLIATORE VERDE BOBINA TESTINA GIARDINO

Disponibilità immediata
42,70 €
Spedizione gratuita

D. 4,0 MM X 142 MT QUADRO FILO DECESPUGLIATORE VERDE BOBINA TESTINA GIARDINO

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 9,32 €

D. 4,0 MM X 142 MT QUADRO FILO DECESPUGLIATORE VERDE BOBINA TESTINA GIARDINO

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

D. 4,0 MM X 142 MT QUADRO FILO DECESPUGLIATORE VERDE BOBINA TESTINA GIARDINO

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stihl - 00009302640 - Filo per decespugliatore, quadrato, 2,4 mm, 41 m
9,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,64 €
Testina Stihl PolyCut 2-2 - Testa falciante decespugliatore per FSA 45 - FSA 56
16,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
STIHL Testina di taglio Stihl AutoCut C 12-2
26,42 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stiga Cavo per Tagliabordi Tiger, Nylon, 87m, Diametro 2.4mm, Rotondo, Materiale Stratificato
24,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
FILO PER DECESPUGLIATORE quadro 4 MM BOBINA 2,5 KG TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Offerta più conveniente

Gtin: 8032958795990 / Brand: BURG / Tipo: Bobina / EAN: 8032958795990 / Peso: 2 kg / Lunghezza: 142 m / Marca: BURG / Upc: 8032958795990 / MPN: 9771418 / eBay Product ID (ePID): 1954644609 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Richiede montaggio: Sì / Prodotto compatibile: Decespugliatore
39,90 €
ebay.it