FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 2.4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Filo per Decespugliatore Quadrato 4mm Bobina di ricambio da 100 Metri per Tagliaerba Rotolo Matassa per Erbacce Prato Giardinaggio e Fai da Te

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 2.4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
EUR 15,76 / Unità
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 3.0MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

16,26 €
EUR 16,26 / Unità
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE QUADRATO 3.0MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

16,29 €
EUR 16,29 / Unità
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE QUADRATO 4.0MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

23,76 €
EUR 23,76 / Unità
Spedizione gratuita

Filo per Decespugliatore Quadrato 4mm Bobina di ricambio da 100 Metri per Tagliaerba Rotolo Matassa per Erbacce Prato Giardinaggio e Fai da Te

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

FILO PER DECESPUGLIATORE QUADRATO 4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA ROSSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
FILO PER DECESPUGLIATORE TONDO 2.4MM BOBINA 100MT TAGLIAERBA CAVO MATASSA

Offerta più conveniente

Colore: ARANCIONE, VERDE, ROSSO, ALTRO / Stile: Moderno / Adatto a: tagliaerba / Upc: 0805698298513 / UPC: 0805698298513 / MPN: PS01 / eBay Product ID (ePID): 8063300482 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 2.4mm / Prodotto compatibile: Decespugliatore / Gtin: 0805698298513 / Quantità: 1 / Descrizione dell'inserzione bundle: filo matassa per decespugliatore / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 0805698298513 / Cilindrata del motore: n.d / Lunghezza: 100 m / Marca: - Senza marca/Generico - / Modello: PS01 / Anno di fabbricazione: 2025
15,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Stihl - 00009302640 - Filo per decespugliatore, quadrato, 2,4 mm, 41 m
9,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
McCULLOCH linee di rifinitura
0,94 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
McCULLOCH linee di rifinitura
1,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Oregon, Filo da taglio Flexiblade, 2.5 mm x 53 m, 111080E
31,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita