Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

FILO NYLON STIHL QUADRO GIALLO 3,0 MM X 53 METRI PER DECESPUGLIATORI 00009302644

Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,01 €
Spedizione da 5,99 €

Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,76 €

Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 6,26 €

Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione gratuita

Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 19,95 €

Filo Decespugliatore 'Originale' STIHL® TONDO diametro 3,0 mm Lunghezza 53 mt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina filo nylon quadrato Stihl sez. 3 mm da 53 metri rotolo decespugliatore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

BOBINA FILO QUADRATO GIALLO STIHL PER DECESPUGLIATORE 3.0 mm LUNGHEZZA 53 METRI

24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stihl - Filo da taglio giallo, 3,0 mm

Offerta più conveniente

Cavo per decespugliatore non abrasivo con eccellente elasticità. Linea da taglio: 3,0 mm. Plastica poliammide resistente.
13,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stihl 0000 930 2616 - Filo nylon per decespugliatore 2,7 mm, 208 m
31,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €
Bobina filo nylon Stihl CF3 PRO 2,4 mm a croce da 70 metri decespugliatore
23,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bobina filo nylon quadro Stihl 4 mm da 90 metri per decespugliatore
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo STIHL per Decespugliatore Tondo diametro 3,0 mm BOBINA da 162 METRI
27,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €