Filo per decespugliatore Professionale Husqvarna Core Cut 3,3mm-120 / 4,0mm-80

Filo Husqvarna Core Cut per decespugliatore diametro 4 mm bobina da 80 Mt

Filo per decespugliatore Professionale Husqvarna Core Cut 3,3mm-120 / 4,0mm-80

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 597669250 - Filo per decespugliatore Core Cut, 4 mm, 80 m, colore: Arancione

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 6,90 €

Husqvarna 597669250 - Filo per decespugliatore Core Cut, 4 mm, 80 m, colore: Arancione

Disponibilità immediata
54,89 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 597669250 - Filo per decespugliatore Core Cut, 4 mm, 80 m, colore: Arancione

Disponibilità immediata
55,72 €
Spedizione da 11,22 €

Husqvarna 597669250 - Filo per decespugliatore Core Cut, 4 mm, 80 m, colore: Arancione

Disponibilità immediata
69,35 €
Spedizione gratuita
Filo per decespugliatore Professionale Husqvarna Core Cut 3,3mm-120 / 4,0mm-80

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Cavalli vapore: 0 / Marca compatibile: Per Husqvarna / Upc: 7392930300538 / MPN: 597669250 / eBay Product ID (ePID): 20080888303 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 0 / Fonte di alimentazione: tutte / Richiede montaggio: Sì / Diametro: 4 mm / Capacità: 4,0 mm x 80 mt / Prodotto compatibile: Decespugliatore / Gtin: 7392930300538 / Tipo: Filo per decespugliatore / EAN: 7392930300538 / Cilindrata del motore: tutte / Modello: Trimmer Line Core Cut / Lunghezza: 80 m / Marca: Husqvarna / Tipo di motore: 2-4 tempi / Voltaggio: 0 / Anno di fabbricazione: 2024 / Paese di fabbricazione: Svezia
40,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Filo per decespugliatore Professionale Husqvarna Core Cut 3,3mm-120 / 4,0mm-80
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HUSQVARNA CoreCUT filo decespugliatore professionale alta resistenza pentagonale
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Filo Core Cut Husqvarna per decespugliatore bobina da 70Mt diametro 2.7mm
18,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €