Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Harness Lampadina Alogena Presa

Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Bardatura Lampadina Ricambio

Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Harness Lampadina Alogena Presa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Bardatura Lampadina Ricambio

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Formula-J87 Connettore Presa Lampadina Pigtail Femmina HB5 9007 2 Fori

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Bardatura Lampadina Spina Repair

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Bardatura Lampadina Riparazione

25,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Codino Femminile P 9007 HB5 Testa Luce Due Harness Lampadina Alogena Presa

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Montaggio Tipo: Ricambio Diretto / Lampadina Tipo: LED, Alogeno, HID, A Incandescenza, Xenon / Temperatura del colore: 6000K / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / Codice di montaggio della lampadina: HB5 (9007) / Lumens: 1500 lumen / Colore Luce: freddo bianco / Non-Domestic Prodotto: N° / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio: 12 Volt / Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Ballast Incluso: N° / Parte di prestazione: sì / Potenza: 55 Leva / N. ricambio intercambiabile: 9007HB5Px29t, Connettore con presa femmina a spirale / Tipo: Lampadina / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Destro, Sx / Parte d'epoca: sì / Montaggio universale: sì / Per: Abbaglianti, Faro, Anabbaglianti, Doppio Faro / Numero di lampadine: 2 / Faro Tipo: Abbaglianti, Anabbaglianti
25,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.