Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Plug Femmina P 9005 HB3 Due Cablaggi Fari Anteriori Fari A Luce Alta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Adattatore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Pigtail Femmina Wire P 9005 HB3 Per 2 Fari Abbaglianti Plug & Play

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Doppio Fascio Ricambio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alta Fascio Adattatore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Cavetto Collegamento Filo Femmina P 9005 HB3 Connettore Faro Abbagliante

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Presa

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Sostituire

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Codino Femminile P 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio Spina

Offerta più conveniente

Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Temperatura del colore: 6000K / Codice montaggio lampadina: HB3 (9005) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 65 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 33115-S84-A01 33103-S3V-A01 33115-S7A-003 / Lumens: 1500 ml / Colore Luce: freddo bianco / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9005, HB3 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Abbaglianti, Faro / Luce Tecnologia: Alogeno / Numero di lampadine: 2
25,39 €
ebay.it