Connettore Spina Lampada Fendinebbia Femmina H11 Due Cablaggi

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Presa Connettore

Connettore Spina Lampada Fendinebbia Femmina H11 Due Cablaggi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Nebbia Luce Lampadina Repair Presa

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Testa Luce Basso Beam Lampadina Spina

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Testa Luce Basso Fascio Alogena Bulbo

25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Riparazione Presa Lampadina Fendinebbia Femmina N H11 Due Cablaggi

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio Connettore

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Testa Luce Basso Beam Lampadina Repair

25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Lampada Fog Light Plug Play Femmina N H11 Due Cablaggi Pigtail OE

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile N H11 Due Bardatura Testa Luce Basso Fascio Connettore

25,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore Spina Lampada Fendinebbia Femmina H11 Due Cablaggi

Offerta più conveniente

Parte di performance: sì / Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Temperatura del colore: 6000K / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Codice di montaggio in lampadina: H11 / Caratteristiche: Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso, Canbus compatibile, Legale stradale / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: H11 PGJ19-2 18649-55009-s 2c5z-13n021-aa / Parte vintage: sì / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 lm / Tipo: Lampadina / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Fendinebbia / Numero di lampadine: 2 / Wattaggio: 55 w
25,33 €
ebay.it