Connettore Femmina In Ceramica S H8 Per Fari Fendinebbia Due Cablaggi

Filo Codino Femminile Ceramica S H8 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Ricambio

Connettore Femmina In Ceramica S H8 Per Fari Fendinebbia Due Cablaggi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica S H8 Nebbia Luce Due Harness Lampadina Connettore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Per Portalampada A Due Fili Femmina Ceramica S H8 DRL Angolare

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica S H8 Due Bardatura Testa Luce Basso Beam Ricambio

25,41 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica S H8 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Ricambio

26,49 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile Ceramica 9004 HB1 Testa Luce Bardatura Bulbo

27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile Ceramica 9004 HB1 Testa Luce Harness Bulbo Plug

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

Estensione Filo Codino Femminile Ceramica 9004 HB1 Testa Luce Harness Lampadina

27,72 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Estensione Pigtail Femmina Ceramica 9004 HB1 Fari Cablaggio Lampadina

27,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore Femmina In Ceramica S H8 Per Fari Fendinebbia Due Cablaggi

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Temperatura del colore: 6000K / Parte di prestazione: sì / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 35 Leva / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: Connettore con presa femmina a spirale, H8PGJ19-1 / Codice di montaggio della lampadina: L'8 / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 lumen / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 Volt / Per: Fendinebbia / Numero di lampadine: 2
25,39 €
ebay.it