Filo Codino Femminile Ceramica S H3 Due Harness Nebbia Luce Lampadina Connettore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica S H3 Due Bardatura Nebbia Luce Lampadina Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica S H3 Due Bardatura DRL Luce Bulbo IN Curva Presa

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica S H3 Nebbia Luce Due Harness Lampadina Connettore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Lampada Plug Femmina Ceramica S H3 Fari Nebbia Due Cablaggi Pigtail

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina Ceramico S H3 Due Cablaggi Fari Anteriori Fendinebbia Spina

25,41 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina Ceramico S H3 Due Cablaggi Fari Anteriori Faro Alto

26,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Codino Femminile Ceramica S H3 Due Harness Nebbia Luce Lampadina Connettore

Offerta più conveniente

Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Temperatura del colore: 6000K / Codice montaggio lampadina: H3 / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso, Compatibile con CANbus, Legale stradale / Potenza: 55 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: H3 PK22, PKY22, Connettore con presa femmina a spirale / Lumens: 1500 ml / Colore Luce: freddo bianco / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: H3 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Parte delle prestazioni: sì / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Fendinebbia / Luce Tecnologia: Alogeno / Numero di lampadine: 2
25,39 €
ebay.it