Filo Codino Femminile Ceramica A H6054 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A H6054 Due Harness Testa Luce Lampadina Ricambio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A H6054 Due Bardatura Faro Lampadina Ricambio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Codino Femminile Ceramica A H6054 Due Bardatura Testa Luce Ricambio Spina

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Montaggio Tipo: Ricambio Diretto / Lampadina Tipo: LED, Alogeno, HID, A Incandescenza, Xenon / Adatto a: Faro / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con bus CAN, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 lm / Non-Domestic Prodotto: N° / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio: 12V / Temperatura Colore: 6000K / Tecnologia di illuminazione: Alogena / Ballast Incluso: N° / Codice montaggio lampadina: H6054 / Potenza: 55 W / N. ricambio intercambiabile: H6054 H6054C1 H6054LL H6054ST, H6054.BX EN-SP-FR 1/SKU 6/CS / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Destro, Sx / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Numero di lampadine: 2 / Faro Tipo: Abbaglianti, Anabbaglianti, Doppio Faro
25,39 €
ebay.it