Filo Codino Femminile Ceramica A H3 Due Bardatura Nebbia Luce Lampadina Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A H3 Nebbia Luce Due Harness Lampadina Connettore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Lampada Plug Femmina Ceramica A H3 Per Fari Nebbia Due Cablaggi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A H3 Due Bardatura DRL Luce Bulbo IN Curva Presa

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina Ceramico A H3 Due Cablaggi Fari Anteriori Fendinebbia Spina

25,41 €
Spedizione gratuita

Connettore Di Riparazione A Due Cavi Femmina In Ceramica H3 Per Faro Antinebbia

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina Ceramico A H3 Due Cablaggi Per Fari Anteriori Fari Alti

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Codino Femminile Ceramica A H3 Due Bardatura Nebbia Luce Lampadina Spina

Offerta più conveniente

Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Temperatura del colore: 6000K / Codice montaggio lampadina: H3 / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 55 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: H3 PK22, Connettore con presa femmina a spirale, PKY22 / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 1500 ml / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: H3 / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Fendinebbia / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: Alogeno
25,39 €
ebay.it