Filo Codino Femminile Ceramica A 9003 HB2 H4 Due Harness Testa Luce Ricambio Per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Per Lampadina A Fari Nebbia H4 Due Cablaggi Femmina Ceramica 9003 HB2

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A 9003 HB2 H4 Due Bardatura Testa Luce Spina

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A 9003 HB2 H4 Due Bardatura Testa Lampadine Per

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Plug Femmina Ceramico A 9003 HB2 H4 Due Cablaggi Per Fari

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina Ceramico A 9003 HB2 H4 Due Cablaggi Per Fari

25,41 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica A 9003 HB2 H4 Due Bardatura Testa Luce Ricambio

25,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filo Codino Femminile Ceramica A 9003 HB2 H4 Due Harness Testa Luce Ricambio Per

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Montaggio Tipo: Ricambio Diretto / Lampadina Tipo: LED, Alogeno, HID, A Incandescenza, Xenon / Temperatura del colore: 6000K / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / Lumens: 1500 ml / Colore Luce: freddo bianco / Non-Domestic Prodotto: N° / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio: 12 V / Ballast Incluso: N° / Codice montaggio lampadina: HB2 (9003) / Potenza: 55 W / N. ricambio intercambiabile: 9003 HB2 H4 P43t, Connettore con presa femmina a spirale / Tipo: Lampadina / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Destro, Sx / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9003, P43t, H4, HB2 / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Per: Abbaglianti, Faro, Anabbaglianti, Doppio Faro / Luce Tecnologia: Alogeno / Numero di lampadine: 2 / Faro Tipo: Abbaglianti, Anabbaglianti
25,39 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.