Connettore Per Portalampada A Due Cablaggi H13 9008 Femmina In Ceramica

Filo Codino Femminile Ceramica 9008 H13 Due Harness Faro Lampadina Ricambio Plug

Connettore Per Portalampada A Due Cablaggi H13 9008 Femmina In Ceramica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9008 H13 Due Harness Faro Lampadina Ricambio Plug

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9008 H13 Due Bardatura Faro Lampadina Riparazione

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9008 H13 Due Bardatura Faro Lampadina Connettore

26,46 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9008 H13 Due Bardatura Faro Lampadina Presa

26,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore Per Portalampada A Due Cablaggi H13 9008 Femmina In Ceramica

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Custom Set: N° / Montaggio Tipo: Ricambio Diretto / Lampadina Tipo: LED, Alogeno, HID, A Incandescenza, Xenon / Temperatura del colore: 6000K / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina, Ballast Incluso / Produttore Garanzia: 1 anno / Codice di montaggio della lampadina: H13 (9008) / Lumens: 1500 lumen / Colore Luce: freddo bianco / Non-Domestic Prodotto: N° / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Voltaggio: 12 Volt / Tecnologia di illuminazione: Alogeno / Ballast Incluso: N° / Parte di prestazione: sì / Potenza: 55 Leva / N. ricambio intercambiabile: L0000h13 4857952AA 26296-9B90B, 13503418 13503375 15203303 / Tipo: Cablaggio / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Destro, Sx / Parte d'epoca: sì / Montaggio universale: sì / Per: Abbaglianti, Faro, Anabbaglianti, Doppio Faro / Numero di lampadine: 2 / Faro Tipo: Abbaglianti, Anabbaglianti
25,28 €
ebay.it