Cavo Pigtail Femmina Ceramica 9005 HB3 Due Cablaggi Portalampada DRL Giornaliero

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Bulbo

Cavo Pigtail Femmina Ceramica 9005 HB3 Due Cablaggi Portalampada DRL Giornaliero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Bulbo

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Hi Fascio Bulbo

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Connettore Femmina Ceramico 9005 HB3 Due Cablaggi Fari DRL Giornaliero

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Fascio

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Presa

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Faro Alto Fascio Ricambio

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Hi Fascio

25,39 €
Spedizione gratuita

Filo Codino Femminile Ceramica 9005 HB3 Due Bardatura Testa Luce Alto Beam Spina

25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Flosser Filo 9446 Codino Femminile 9006 HB4 Due Bardatura Testa Luce Presa
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Pigtail Femmina Ceramica 9005 HB3 Due Cablaggi Portalampada DRL Giornaliero

Offerta più conveniente

Compatibile Tensione: da 1 V a 24 V / Temperatura del colore: 6000K / Codice montaggio lampadina: HB3 (9005) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 30.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 65 W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 33115-S84-A01 33103-S3V-A01 33115-S7A-003 / Colore Luce: freddo bianco / Lumens: 3000 ml / Posizionamento Sul Veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Esterno, Anteriore, Sx / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Numero di parte OE/OEM: 9005, HB3 / Caratteristiche1: Presa in ceramica ad alta resistenza al calore / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Luci Diurne, Faro / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: Alogeno
25,28 €
ebay.it