FILO CARBON WHITE FLUOROCARBON DIAM 0,12 MM BOBINA 50 MT PER TERMINALI TUBERTINI

offerte usate a partire da

FILO CARBON WHITE FLUOROCARBON DIAM 0,12 MM BOBINA 50 MT PER TERMINALI TUBERTINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
EUR 22,50 / Unità
Spedizione da 7,90 €

MONOFILO FLUORCARBON TUBERTINI CARBON WHITE 50 MT FILO PESCA JAPAN TEMRINALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
EUR 0,47 / Unità
Spedizione da 5,89 €

Tubertini Filo da Pesca Carbon White 0.12 mm 50 m Fluorocarbon Ideale per Tutte Le Tecniche di Pesca Spinning Surfcasting Trota Bolognese Lago Invisibile in Acqua Resistente al Nodo e con POCA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,53 €
Spedizione da 3,50 €

Tubertini Filo da Pesca Carbon White 0.12 mm 50 m Fluorocarbon Ideale per Tutte Le Tecniche di Pesca Spinning Surfcasting Trota Bolognese Lago Invisibile in Acqua Resistente al Nodo e con POCA

Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione da 5,90 €

Tubertini Fluorocarbon Carbon White

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione da 7,90 €

Monofilo Fluorocarbon Tubertini Carbon White 50 mt

31,85 €
Spedizione gratuita

Tubertini Filo da Pesca Carbon White 0.12 mm 50 m Fluorocarbon Ideale per Tutte Le Tecniche di Pesca Spinning Surfcasting Trota Bolognese Lago Invisibile in Acqua Resistente al Nodo e con POCA

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

FILO CARBON WHITE FLUOROCARBON DIAM 0,12 MM BOBINA 50 MT PER TERMINALI TUBERTINI

Offerta più conveniente

Upc: 8053831148016 / MPN: 27112 / Tipo di pesca: ALL ROUND / eBay Product ID (ePID): 1967619899 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 0,12mm / Gtin: 8053831148016 / Nuovo/Usato: NUOVO / Quantità: 1 / Resistenza: 1,800 kg / Colore principale: Trasparente / EAN: 8053831148016 / COLORE: invisibile / Modello: CARBON WHITE / Marca: Tubertini / Condizioni: Nuovo / Paese di fabbricazione: Giappone
22,50 €
ebay.it