Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Filo Animato per Saldatrice filo continuo No Gas Ø 0,8mm 0,8 Kg Telwin 802208

Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina Filo Animato TELWIN per Saldatrice Filo Continuo Saldare No Gas 0,8 Kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
EUR 15,20 / Unità
Spedizione da 6,60 €

Telwin Bobina Filo animato 0,8mm da 0,8 Kg per saldatrici gas Mod. 802208

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione da 6,50 €

BOBINA TELWIN FILO ANIMATO NO GAS FLUX WIRE KG 0.8, DIAMETRO MM 0,8 SALDATRICE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 0,36 / kg
Spedizione da 6,70 €

Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione gratuita

Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Disponibilità immediata
20,64 €
Spedizione gratuita

Filo in acciaio animato per saldatura

22,37 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOBINA FILO ANIMATO Telwin 1,2 mm - 3 Kg
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Awelco bobina filo animato no gas Ø 0,9 mm gr 200 per saldatrici saldatrice bobi
9,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BOBINA FILO ANIMATO DECA 0,9MM 0,7 KG SALDATURA MAG SENZA GAS 010818
16,46 €
10.55 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOBINA FILO ANIMATO AWELCO 92960 Ø 0,9mm - 0,5 Kg PER SALDATRICE A FILO CONTINUO
14,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Cevik CE-HILOANIM3KG - Bobina di filo animato, diametro: 0,8 mm, Peso: 3 kg
73,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telwin Bobina Filo Halma FLUX, 0.8mm -0.8 kg per saldatura

Offerta più conveniente

Per saldatrici telwin Compatibile con saldatrici di altri marchi Per saldatura flux (senza gas) Rispondente alle normative aws a5.20; e71t-gs Alta qualità del materiale Diametro filo 0,8 mm - peso 0,8 kg - diametro esterno 100 mm - diametro interno 16 mm
12,90 €
Amazon.it